Корзина
Все для наращивания и ламинирования ресниц и бровей.

Соляний розчин для знежирення вій та брів In Lei, 100 ml

500 ₴

  • Готово к отправке
Соляний розчин для знежирення вій та брів In Lei, 100 ml
Готово к отправке
500 ₴
Соляний розчин для знежирення вій та брів In Lei, 100 ml
+380 (97) 453-77-78
Viber
  • +380 (50) 825-33-23
+380 (97) 453-77-78
Viber
  • +380 (50) 825-33-23

Соляной раствор (SALINE PRETREATMENT) для обезжиривания ресниц и бровей In Lei, 100 ml

Обезжиривание ресниц и бровей - это первый и самый важный этап, ведь  для качественного исполнения процедуры по ламинированию ресниц необходимо прежде всего правильно подготовить волоски к процедуре.

 Соляной раствор In Lei ( ИН ЛЕЙ) мягко обезжиривает натуральные ресницы и брови, тем самым улучшает эффект от ламинирования. Он деликатно очищает волоски, позволяет максимально легко наносить составы, и добиться идеального результата от процедуры.

Этот раствор безопасен, и гарантирует высокую переносимость, что доказано научными  исследованиями.

Способ применения: нанести соляной раствор In Lei нанести на ватный диск, обезжирить ресницы, брови и зону вокруг глаз.

Важно! Перед проведением процедуры рекомендовано сделать аллергопробу.

Рекомендовано для профессионального использования мастерами, которые прошли обучение и знают  все тонкости выполнения  процедуры  ламинирование ресниц!

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производительИталия
ПроизводительInlei
Классификация косметического средстваПрофессиональная
Информация для заказа
  • Цена: 500 ₴